Традиционные шахматные и шашечные турниры, посвящённые Дню освобождения г. Гуково от немецко-фашистских захватчиков, состоялись в клубе «Ростовский». В них приняли участие дети и взрослые из городов Гуково и Зверево.
По итогам шахматных баталий среди детей 3 место занял Саркис Аперян (школа №9), 2 место — Кирилл Ботнарь (школа №2), а победителем стал Максим Авраменко (школа №23). Победителями и призерами соревнований по шашкам среди взрослых стали Александр Бабенко (3 место), Виктор Кудинов (2 место), Александр Тищенко (1 место).
Напомним, в минувшие выходные тренеры-преподаватели отделения баскетбола спортивной школы «Прометей» в рамках празднования 82-ой годовщины освобождения города Гуково от фашистских захватчиков провели для своих воспитанников спортивное мероприятие «Память».
Фото из архива «Звезды Шахтера»