Глава донского региона Юрий Слюсарь в преддверии Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства поблагодарил всех коммунальщиков и представителей сферы услуг за их ежедневный труд.
— Перед жилищно-коммунальным комплексом сегодня стоят масштабные задачи: модернизация инфраструктуры, повышение стандартов обслуживания, реализация проектов благоустройства и решение экологических вопросов. Уверен, что ваш профессионализм, ответственность и слаженная работа позволят успешно воплотить в жизнь все намеченные инициативы, — отметил Юрий Борисович.
Ранее глава Ростовской области дал поручение начать уборку в городах и районах Дона после зимы. Еще одно место приложения усилий коммунальных служб – борьба со стихийными свалками и пресечение противоправной деятельности «серых возчиков». Глава региона поручил коммунальщикам активнее взаимодействовать с правоохранительными и надзорными органами в этом вопросе.
Фото: donland.ru