Гуковские спортсмены – победители и призеры первенства по бадминтону

Гуково, Ростовская область, 29 марта 2022 год, «Звезда Шахтера». В Красном Сулине состоялось первенство Ростовской области по бадминтону среди юношей и девушек до 13 лет и первенство Ростовской области по бадминтону среди юношей и девушек до 15 лет. Около 60 бадминтонистов области собрались, чтобы выявить сильнейших спортсменов. Воспитанники МБУ г. Гуково «СШ Прометей» показали отличные результаты: в личном первенстве Екатерина Курышко заняла 3 место, Александр Курышко и Александр Коробко стали «серебряными» призерами, Дарья Моор стала победительницей первенства. В парном зачёте Александр Курышко и Екатерина Курышко заняли второе место, а Александр Коробко стал третьим.

#Спорт

Поздравляем спортсменов и их тренера Сергея Мединского с успешным выступлением и желаем новых спортивных побед!