24 декабря Глава города Гуково Андрей Евгеньевич Шеенков, представители Администрации и волонтеры культуры поздравили коллективы ООО «Гуковский кирпич» и ООО «Аква Маркет +» с наступающими праздниками.
Андрей Евгеньевич поблагодарил руководство и коллектив предприятий. Несмотря на все сложности они продолжают не просто стабильно работать, но и развиваться. Предприятие ООО «Гуковский кирпич» в нашем городе уже больше шестидесяти лет, они смогли сохранить производство и рабочие места в разное для страны время. Заместитель директора Олег Красиловский рассказал об открытии на заводе в текущем году новой линии.


Главный инженер ООО «Аква Маркет+» Сергей Колтунов тоже рассказал о расширении производства. Предприятие уже 8 лет работает в нашем городе, стабильно развивается, является одним из первых резидентов ТОР «Гуково».


Была вручена Благодарность руководству за финансовое участие в проекте «Сделаем вместе». Андрей Евгеньевич пожелал в новом году предприятиям нашего города развития и процветания, а сотрудникам — стабильности, достатка и уверенности в завтрашнем дне.
Из группы ВК Администрация города Гуково








