19 сентября ДК «Антрацит» распахнул свои двери в удивительный мир творчества! Праздник с таким вдохновляющим названием собрал вместе тех, кто любит творить, и тех, кто мечтает открыть для себя новые таланты.
В этот день все зрители путешествовали по станциям, погружаясь в интересный и удивительный мир увлечений и начиная новый учебный год 2025–2026.


Выставка «Многоцветие России», подготовленная участниками клубных формирований, поражала воображение! Работы, выполненные в самых разных техниках и жанрах — от изобразительного искусства до декоративно-прикладного творчества, — продемонстрировали безграничную фантазию и мастерство.


А в фойе гостей встречали настоящие творческие мастерские! Студия «Кудесница», кружок «Мукосолька», студия кройки и шитья «Я самая…», а также кружок рисования «Я так вижу» предлагали окунуться в мир различных видов декоративного и изобразительного искусства, создавая неповторимые шедевры.


Яркие выступления коллективов самодеятельности дарили всем гостям заряд энергии и вдохновения. Песни и танцы звучали для новых друзей, готовых присоединиться к дружной семье ДК «Антрацит» и воплощать свои творческие мечты.


Праздник «В мир творчества мы открываем двери!» стал отличным стартом нового творческого сезона и подарил массу положительных эмоций всем участникам и гостям.
Коллектив МБУ ДК «Антрацит»









