Гуковчанин Максим Майоров оказался среди лучших на региональном чемпионате «Абилимпикс»

Ученик 11 «А» класса Гуковской школы-интерната №12 Максим Майоров стал одним из победителей в компетенции «Ремонт обуви» регионального чемпионата «Абилимпикс», заняв второе место. Такой высокий результат – это не только заслуга Максима, но и его педагога Марины Анатольевны Горобец.

#Образование

Коллектив Гуковской школы-интерната №12 отмечает, что первая победа в новом сезоне этого значимого конкурса очень важна и служит примером для остальных участников.

Напомним, региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и людей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) «Абилимпикс» проводится при поддержке президентской платформы «Россия – страна возможностей» и Минпросвещения России для участников из Ростовской области.

Фото: ГКОУ РО Гуковская школа-интернат 12

Звезда Гуково