В городе Таганрог состоялся Кубок Ростовской области по автокроссу. Прошёл он впервые на абсолютно новой трассе T.Ring. В открытии сезона участвовали не только гонщики из разных городов области, но и гости из Татарстана, Краснодарского края, Воронежской и Донецкой областей.
Впервые в составе команды «GRIFON AVTOCROSS TEAM» в соревнованиях принял участие гуковчанин Никита Гайшенец. Несмотря на свой юный возраст, 14-летнему гонщику в ходе заездов удалось обойти более опытных и взрослых соперников. Начинающий гуковский спортсмен показал хороший темп и, тем самым, завоевал «золото» в классе Д2-Юниор (Ока).

Ранее стало известно, что гуковчане Нина Изварина и Арсений Глущенко стали серебряными призёрами Чемпионат Ростовской области по дзюдо среди мужчин и женщин.
Источник, фото: Гуково спортивный. Мероприятия, новости спорта