Гуковчанка Алёна Сердюкова выиграла мемориальный турнир памяти Василия Старикова

В ростовской спортивной школе №12 прошёл ежегодный мемориальный турнир памяти Василия Старикова, который собрал почти 300 участников различных возрастов из 17 регионов России и 33 населенных пунктов донского края. За дни проведения соревнований теннисисты провели 969 встреч!

#Спорт

Наш город представляла воспитанница клуба по месту жительства «Золотая ракетка» Алёна Сердюкова. Несмотря на серьёзную конкуренцию гуковской теннисистке удалось повести все игры без поражений. В финале Алёна обыграла фаворитку турнира из города Севастополя и заняла первое место.

Поздравляем Алёну и её тренера Анатолия Тарарина с отличным результатом и желаем новых спортивных побед!