Гуковчанки Кира Анохина и Мария Дикова побывали на региональном форуме «Фабрика: путь мастеров»

10 сентября в Ростове-на-Дону состоялась долгожданная встреча сообщества регионального проекта «Фабрика: путь мастеров»!

#Молодежь города Гуково

И это не просто проект, а настоящая кузница кадров, объединяющая молодых лидеров, готовых развивать детско-молодёжное самоуправление и создавать яркие события!

Нашу «Фабрику» представили активные участницы первичного отделения Гимназии №10 и местного отделения Движения Первых — Кира Анохина и Мария Дикова!

В программе встречи: нетворкинг, позволивший участникам познакомиться и обменяться опытом. Проработка ключевых навыков по различным блокам, необходимых для эффективной работы в команде и реализации проектов.

Мы гордимся нашими участниками и уверены, что «Фабрика: путь мастеров» станет отличной площадкой для их развития и реализации самых смелых идей!

Из группы ВК Гимназия10 г.Гуково

Звезда Гуково