Гуковские боксеры – победители и призеры турнира по боксу «Офицеры»

Гуковские боксеры приняли участие в V традиционном открытом турнире по боксу «Офицеры», проходившем в городе Красный Сулин.

#Спорт

Более 100 боксеров от 11 до 14 лет из Ростовской области, соседних регионов страны, а также команда из Республики Абхазии соревновались в течение двух дней.

Город Гуково представляли воспитанники боксёрских клубов по месту жительства «Трудовые резервы» и «Мотиватор».

Юные боксеры «Трудовых резервов» показали хорошую подготовку и вошли в число победителей и призёров соревнований.

Михаил Галицин занял второе место, а Дмитрий Панчишин и Илья Варенцов стали победителями в своих весовых категориях.

Поздравляем наших спортсменов и их тренера Андрея Антонова и желаем удачи на предстоящих стартах!