Гуковские футболисты приняли участие в областном турнире «Кубок Сокола — Весна»

В городе Новошахтинск состоялся областной детско-юношеский турнир по футболу «Кубок Сокола — Весна» среди детей 2009-2019 годов рождения. Воспитанники спортивной школы «Прометей» 2018 и 2019 годов рождения представили город Гуково на этих соревнованиях. 

#Спорт

Состязания собрали более двадцати команд из городов Шахты, Волгодонск, Луганск (ЛНР), Новошахтинск, Новочеркасск, Гуково, Ростов-на-Дону, Каменск-Шахтинский, Таганрог, Красный Сулин, станиц Кагальницкой и Кривянской, посёлка Чертково.

В играх ребята применили свои футбольные навыки, смекалку, и хотя удача в этот раз была не на их стороне, никто не отчаялся — победы еще впереди! Юные футболисты получили бесценный соревновательный опыт. 

На память об участии в турнире все игроки были награждены медалями.

Гуковский футболист Иван Степанов удостоен специального приза в номинации «Лучший игрок команды».

Желаем юным спортсменам и их наставнику Владимиру Ильин упорства в достижении целей и успехов на соревнованиях!

Звезда Гуково