Гуковские легкоатлеты — победители и призеры областных соревнований

#Спорт

В Ростове-на-Дону состоялись областные соревнования по легкой атлетике среди юношей и девушек до 14 лет.
Несмотря на серьёзную конкуренцию, команда города Гуково показала хороший результат.

Третьим в толкании ядра стал Ярослав Шляхтин, в этой же дисциплине Юлия Рытикова среди девочек также заняла второе место. Сразу две золотые медали завоевала Степанова Кира: в беге на 800 м и 1500 м. На дистанции 800 метров гуковской спортсменке пришлось финишировать босиком, но это не помешало ей прийти первой.

В смешанной эстафете 4х200 м команда гуковской спортивной школы «Прометей» в составе Романа Шерстюкова, Тимофея Мондштукова, Амалии Абдуллаевой и Киры Степановой заняла второе место.

Поздравляем спортсменов и их тренеров Александра Давиденко, Алексея Маньшина и Наталью Маньшину с отличным выступлением!