Гуковские самбисты показали отличные результаты

Гуковские спортсмены приняли участие в областном турнире по боевому самбо среди мужчин и юношей, который прошёл в городе Ростове-на-Дону. Турнир собрал более 100 участников в трех возрастных категориях: мужчины, юноши 16-17 лет и юноши 14-15 лет. Соревнования прошли на открытой площадке и за ними смогли наблюдать не только приглашенные гости, среди которых были ветеран Великой Отечественной войны и участники СВО, но и все желающие.

#Спорт

В упорных поединках на борцовском ковре спортсменам спортивной школы «Прометей» города Гуково удалось завоевать призовые медали. Данил Костин занял третье место в своей весовой категории, Роман Девейкис и Данил Ермоленко стали серебряными призёрами, Иван Скумс и Арсений Глущенко стали  победителями турнира. Тренируют ребят Александр Табачук, Михаил Глущенко и Елена Токарева.