В городе Краснодар состоялись XXXXVII открытые краевые соревнования по бегу на призы Олимпийской чемпионки Людмилы Брагиной. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Краснодарского края, Республики Абхазия, Республики Адыгея, Республики Татарстан, Ставропольского края и Ростовской области.
Спортивную школу «Прометей» города Гуково достойно представили воспитанники тренеров-преподавателей Елены Викторовны Черниковой и Александра Петровича Давиденко. Несмотря на плохую погоду во время проведения состязаний, в копилке нашей команды два призовых места: Алена Юрчук в беге на 1500 метров заняла третье место, а Артем Диденко в беге на 800 метров стал победителем!
Ранее сообщалось, что гуковские спортсмены принимали участие в открытом первенстве Белокалитвинского района по лёгкой атлетике памяти Героя СССР Петрова Р.И. Парни и девушки из спортшколы «Прометей» завоевали большое количество наград.
Источник: МБУДО СШ «Прометей» г.Гуково









