На гуковском стадионе «Шахтер» прошла эстафета, посвященная Дню Победы

Традиционная майская эстафета, посвящённая Дню Победы, прошла на стадионе «Шахтёр». В канун великого праздника уже более 50 лет за звание победителя эстафеты борются команды гуковских школьников.

#Спорт

Участников поприветствовал заведующий отделом по физической культуре и спорту Администрации города Гуково Алексей Овчаренко.

Юношам и девушкам предстояло преодолеть дистанции в 200 и 400 метров. Напряжённая борьба продолжалась буквально до последних секунд.

По результатам состязания среди команд 1 подгруппы призовые места распределились следующим образом: на третьем месте команда Лицея №24, вторыми стали представители школы №23, а лучший результат показали учащиеся школы № 9.

Среди команд 2 подгруппы третье место заняла команда школы № 1, второе — школы № 16, победу одержали юноши и девушки школы № 4.