Гуковские школьники 7-10 классов могут получить актуальные цифровые навыки бесплатно. ЮФУ и Ассоциация почётных граждан, при поддержке Почётного гражданина города Гуково Леонида Шафирова объявили набор в летнюю школу интернет-маркетинга! Заявки для участия в конкурсном отборе принимаются до 19 июня 2025 года.
-Форма: онлайн-занятия и очные лекции преподавателей ЮФУ
-Период и время проведения: 20.06 – 30.08
-Требования к участникам: возраст от 13 лет, прохождение собеседования для определения мотивации и уровня знаний базовых понятий по темам «интернет-реклама», «интернет-маркетинг» (материалы будут предоставлены для предварительного изучения)
-Порядок конкурсного отбора: собеседование после получения заявки по адресу электронной почты glory-gallery@mail.ru

Школьники научатся:
-Анализировать рынок
-Разрабатывать бизнес-концепции: от идеи до визуализации с помощью нейросетей (генерация изображений, логотипов, фирменного стиля).
-Создавать сайт: работа с конструктором Tilda.
-Продвижению в соцсетях: контент-стратегии, SMM, вирусный маркетинг.
-Командной работе: мозговые штурмы, хакатоны, презентации проектов
Слушатели летней школы получат сертификат и востребованные навыки, которые можно монетизировать!
Как принять участие? Напишите письмо в произвольной форме по электронной почте glory-gallery@mail.ru. В электронном письме — заявке укажите Ваш год рождения, номер школы, номер телефона, и мы вам перезвоним, затем пришлём темы для подготовки к собеседованию.
Фото «Звезды Шахтера»









