18 мая в Ростове-на-Дону состоялся ежегодный турнир «Кубок Донского Танцевального Союза — 2025», на котором собрались судьи и спортсмены из разных городов и регионов России.
Более сотни спортсменов выступили перед зрителями с великолепными программами, демонстрируя всю палитру стилей и направлений современного бального искусства. Юные танцоры студии бально-спортивного танца «Восторг», руководителем которой много лет является Карен Степанович Узунян, показали хорошую танцевальную и физическую подготовку, став призерами соревнования.


Дарья Бадина за прекрасные выступления получила 2 диплома 1-й степени, диплом 2-й и 3-й степени, а Алёна Сагина стала обладательницей 4-х дипломов 2-й степени и диплома 3-й степени. Яркость чувств и зажигательных ритмов, грация и пластика – всё это было продемонстрировано нашими талантливыми участницами в различных номинациях латиноамериканской и европейской программы.
Желаем дальнейших успехов руководителю и участникам коллектива, ждем новых ярких побед и высоких достижений!









