Участники студии «Восторг» вошли в число победителей масштабного фестиваля в Сочи

29 июня в городе Сочи проходил Международный танцевальный фестиваль «SOCHI OPEN CHAMPIONSHIP», организаторами которого являются Российский танцевальный союз и Южный танцевальный союз. На паркете собрались ведущие специалисты, профессиональные пары, победители Кубка Кремля, чемпионы России, Мира и Европы. Участники съехались со всех регионов России, а также из ближнего зарубежья Казахстана и Белоруссии.

#Культура

Наш город на данном фестивале достойно представила студия бально-спортивного танца «Восторг», руководителем которой является Карен Степанович Узунян. В категории «Молодежь В+С класс» Европейской программы Геворг Узунян и Алиса Щербакова заняли 7-ое место, а в Латиноамериканской программе в категории «Молодежь Rising Stars» 6-е место. Хороший результат показала Диана Самородова в категории «Молодежь E+D класс» и получила 4-ое место за Латиноамериканскую программу и Европейскую программу.

Дарья Бадина в категории «Ювеналы1, кубок медленного вальса» заняла 15-ое место из 70 участников, в категории «Кубок джайва» заняла 5-ое место. Злата Колчу покорила членов жюри своим грациозным выступлением, за что была награждена золотой медалью за 1- ое место в категории «ШБТ 3 танца» и категории «ШБТ 4 танца», а в категории «ШБТ 6 танцев» отмечена двумя серебряными медалями за 2-ое место.