Названы победители «Уличной баскетбольной лиги» в Гуково

Гуково, Ростовская область, 23 апреля 2021 год, Звезда Шахтера. На протяжении двух дней в гуковском Дворце спорта «Шахтер» проходил муниципальный этап областных соревнований по баскетболу 3х3 «Уличная баскетбольная лига». В первый соревновательный день за призовые места состязались юношеские команды. По результатам игр третье место заняла команда школы № 16, на втором месте стритболисты гимназии № 10, победу одержали юноши школы № 23. Во второй соревновательный день на площадку вышли команды девушек. «Бронзовыми» призерами среди девушек стала команда гимназии № 10, второе место заняла команда школы № 9, победителями стали девушки школы № 23.

#Спорт

Как ранее писала «Звезда Шахтера»,гуковчане стали победителями среди команд «Уличной баскетбольной лиги», прошедшей в Новочеркасске. Команда девушек в составе Виктории Будасовой, Екатерины Рубцовой, Софии Андрейкиной и Виктории Ковериной заняла I место!