В ЦГБ в г. Гуково продолжают выполнение особого порядка оказания медицинской помощи отдельным категориям ветеранов боевых действий и членов их семей.В рамках мероприятий, приуроченных к Дню защитника Отечества, медицинские работники поликлинического отделения №2 провели 25 февраля диспансеризацию участникам СВО, женам и родителям тех ребят, которые в данный момент находятся в зоне боевых действий.
Всего осмотрено 12 человек. В отделении медицинской профилактики был организован комплексный осмотр по раннему выявлению заболеваний и факторов риска. Всем участникам проведены клинические и функциональные обследования, по результатам которых врачами будет проведен 2 этап диспансеризации и сформированы индивидуальные планы лечения и реабилитации.


Главный врач ЦГБ в г. Гуково Альфред Владикович Хамаян обсудил взаимодействие с особой категорией пациентов, затронул актуальные вопросы медицинского обслуживания и рассказал об услугах, предусмотренных для бойцов и их родных. Все пожелания будут приняты во внимание и учтены при оказании медицинской помощи!
Из группы ВК Центральная городская больница в г. Гуково









