В ДШИ имени М.И. Глинки состоялся мастер-класс по основам джазового танца

23 сентября, в Детской школе искусств имени М.И. Глинки г. Гуково, в рамках программы «Пушкинская карта» прошел Мастер-класс «Основы джазового танца».

#Искусство

Особое внимание было уделено развитию креативности и импровизации, что позволило участникам мастер класса проявить свою индивидуальность и экспериментировать с движениями. Занятие оставило массу ярких впечатления и положительных эмоций.

Балетмейстер Стренюк Д.А. сумела создать атмосферу творческого вдохновения и раскрепощённости, благодаря чему каждый участник смог раскрыть свой потенциал и почувствовать уверенность в движениях.
Атмосфера совместного творчества мотивировала ребят стремиться к лучшему результату, поддерживать друг друга и радоваться успехи товарищей.

Из группы ВК ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА ГУКОВО

Звезда Гуково