В Гуково прошел шахматный турнир среди юных гроссмейстеров

В клубе «Ростовский» прошёл турнир по шахматам среди детей, организованный отделом по физической культуре и спорту Администрации города Гуково и шахматно-шашечным клубом «Ферзь» (руководитель Виктор Васильевич Кудинов).

#Спорт

Юные шахматисты сражались в двух возрастных группах. Среди старших любителей шахмат 3 место заняла Диана Добровольская (школа № 9), 2 место — Степан Давыдов (школа № 23), победителем стал Арман Маргарян (школа № 6).

В младшей группе призовые места распределились следующим образом: 3 место занял Марк Лазченко (детский сад «Рябинушка»), 2 место — Мария Серебрянская (лицей № 24), победу в турнире одержал Иван Серебрянский (лицей № 24). Победители и призёры получили заслуженные награды.