8 июля в муниципальном центре добровольчества состоялась интеллектуальная игра брейн-ринг «Сказки моего детства», посвященная Дню семьи, любви и верности. В ходе игры команды вспомнили не только русские народные сказки, но и сказки русских, советских писателей.
За победу соревновались члены 4 семей. В составе команд также были социальный координатор филиала Государственного Фонда «Защитники Отечества» по Ростовской области Ольга Чумакова, воспитатель детского сада «Орленок» Анна Мержанова, волонтер МЦД Карина Будышева.
По итогам игры места распределились следующим образом:
1 место — семья Грызунковых (детский сад «Сказка»)
2 место — семья Гетманских (филиал Государственного фонда «Защитники Отечества» по РО)
3 место — семья Бузуновых-Немыкиных (детский сад «Орленок») и семья Манило (детский сад «Золотой ключик»)




Лучшими знатоками сказок оказались бабушки из семей Грызунковых – Валентина Ильинична и Гетманских – Галина Алексеевна. Все семейные команды награждены грамотами и сладкими призами от муниципального центра добровольчества.
Источник, фото: Добро.Центр (Центр добровольчества) Гуково









