В Гуково прошло первенство по настольному теннису

В спортивном зале школы № 15 состоялось личное первенство города Гуково по настольному теннису среди школьников «Страна, в которой мы живём», посвященное Дню народного единства.

#Спорт

В соревнованиях приняли участие юноши и девушки, учащиеся общеобразовательных школ, 2009 г.р. и моложе.

По итогам игр призовые места распределились следующим образом: среди девушек третье место заняла Юлия Вербицкая (Лицей № 24), второй стала Валерия Боровская (школа № 9), первое место завоевала Анастасия Клевакина (школа № 9). На третьем месте среди юношей — Богдан Красин (школа № 9), вторым призером стал Степан Васильев (школа № 23), победу одержал Глеб Калюжин (школа № 2). Победители и призеры награждены грамотами и медалями отдела по физической культуре и спорту Администрации города Гуково.

Квалифицированное судейство обеспечили тренеры-преподаватели отделения настольного тенниса спортивной школы «Прометей».

Организаторы соревнований благодарят руководство и директора школы № 15 Татьяну Петровну Сычеву за предоставленный спортивный зал для проведения мероприятия.