В Гуково состоялось первенство города по баскетболу

На стадионе «Шахтер» состоялось первенство города Гуково по баскетболу 3Х3 среди юношей и девушек старшего школьного возраста, посвященное 80-летию освобождения Ростовской области от немецко-фашистских захватчиков.

#Спорт

На баскетбольных площадках стадиона за звание победителя сражались команды общеобразовательных школ, которые активно поддерживали болельщики.

А справедливое судейство было обеспечено силами тренеров-преподавателей спортивной школы «Прометей».

По результатам игр призовые места распределились следующим образом: третье место среди юношей заняла команда лицея № 24, вторыми стали юноши Гимназии № 10, победу в турнире одержали баскетболисты школы № 23.

Среди девушек бронзовым призером стала команда школы № 9, второе место заняли девушки лицея № 24, победительницами признаны учащиеся школы № 23.

Победители и призеры были награждены заслуженными призами: медалями и дипломами соответствующих степеней от отдела по физической культуре и спорту Администрации города Гуково.