В Гуково состоялось первенство по баскетболу

#Спорт

В спортивном зале средней школы № 15 состоялось первенство города Гуково по баскетболу 3Х3. В соревнованиях приняли участие команды юношей и девушек Лицея № 24, Гимназии № 10, средних школ № 23, 4, 9, основной школы № 16 и казачьей школы № 22.

По результатам игр среди девушек 2009 года рождения и моложе третье место заняла команда Гимназии № 10, на втором месте — команда школы  № 23, победителями стали юные баскетболистки Лицея № 24.

Среди юношей этой же возрастной категории бронзовыми призёрами стали представители СШ № 9, второе место заняла команда школы № 23, победу одержали баскетболисты Гимназии № 10.

Организаторы соревнований благодарят администрацию школы № 15 за предоставленную базу для проведения спортивного мероприятия.