В Гуково отметили День сотрудника органов внутренних дел

Сегодня в Отделе МВД России по городу Гуково прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. В нем приняли участие первый заместитель главы Администрации Евгений Васильевич Яковлев, заместитель председателя Гуковской городской Думы Владимир Ильич Бутов, заведующий отделом по работе с административными органами и казачеству Администрации Валерий Иванович Глазачев, председатель Общественного совета при Отделе МВД России по городу Гуково Наталья Георгиевна Гончарова.

#Закон и право

Сначала начальник Отдела МВД России по городу Гуково полковник полиции Владимир Петрович Жгарев поблагодарил личный состав за добросовестную и результативную работу, пожелал новых достижений в служебной деятельности, крепкого здоровья и благополучия. Он выразил глубокую признательность ветеранам МВД за многолетнюю службу и опыт, который они передают молодому поколению. К поздравлениям присоединились приглашенные гости, поблагодарив сотрудников органов внутренних дел за стабильные показатели в оперативно-служебной деятельности, личный вклад в укрепление законности и правопорядка.

Продолжилось торжественное мероприятие церемонией награждения. Отличившимся сотрудникам органов внутренних дел были вручены ведомственные награды, почетные грамоты и благодарности, присвоены очередные специальные звания.

Штаб Отдела МВД России по г. Гуково

Звезда Гуково