В Гуково состоялся новогодний турнир по волейболу

#Спорт

В дни зимних школьных каникул, рамках Декады спорта и здоровья, состоялся новогодний турнир по волейболу среди юношей и девушек. На волейбольной площадке гостеприимного спортивного зала средней школы № 9 встретились начинающие волейболисты школ № 9, 6, 16 и 23, а также студенты Гуковского филиала Шахтинского регионального колледжа топлива и энергетики и Гуковского строительного техникума.

Игры были яркими и захватывающими, болельщики активно поддерживали команды.

По результатам состязаний 2 место среди девушек заняла команда «Жемчужины», победу одержали «Драконы».

Среди юношей на третьем месте команда «Медведи», на втором — команда «Львы», победителями стали юноши из команды «Адреналин».

Заведующий отделом по физической культуре и спорту Администрации города Гуково Алексей Овчаренко вручил игрокам команд-победителей и призёров заслуженные грамоты.