В Гуково состоялся открытый шахматный турнир

В клубе «Ростовский» состоялся открытый городской шахматный турнир, посвященный памяти Виктора Васильевича Кунафина.

#Спорт

В соревнованиях приняли участие юные спортсмены и опытные любители шахмат.

Розыгрыш призовых мест шёл в двух подгруппах.

Третье место в первой подгруппе занял А.Е. Бутко, 2 место — С.В. Кунафин, победителем стал О.Н. Колесников.

Во второй подгруппе призовые места распределились следующим образом: на третьем месте — Н.М. Сыромятников, 2 место занял Данил Маколкин (школа №2), 1 место — В.В. Кудинов. Среди детей бронзовым призёром турнира стал Степан Давыдов (школа №23), серебряную медаль завоевал Арман Маргорян (школа №6), и победу в соревнованиях одержал Данил Маколкин (школа №2).

Отдел по физической культуре и спорту Администрации города Гуково выражает благодарность руководителю шахматно-шашечного клуба «Ферзь» Виктору Васильевичу Кудинову, а также клубу «Ростовский» за организацию и проведение турнира.