В гуковском центре занятости населения прошло первое заседание «Женского клуба»

22 июля в центре занятости населения города Гуково состоялось первое заседание «Женского клуба». Тема встречи — «Привлечение внимания общественности к трудовому потенциалу женщин».

#Общество

На заседании участники клуба обменялись мнениями о том, как важно искать баланс между работой и личной жизнью, а также обсудили важность психологической поддержки женщин, испытывающих трудности в трудоустройстве. Обсуждались различные программы и сервисы, предоставляемые центром занятости для женщин.

Более актуальным вопросом стал профессиональный и личностный рост женщин, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. На встрече выступали специалисты центра занятости населения города Гуково и приглашенные спикеры.

Напомним, ранее сообщалось, что в июле во всех центрах занятости населения Дона начали работу женские клубы. Это единое пространство для общения, обмена опытом, приобретения необходимых навыков и знаний для успешного построения карьерной траектории для женщин.

Источник, фото: ГКУ РО «Центр занятости населения города Гуково»

Звезда Гуково