На мероприятии, посвящённом Дню Защитника Отечества и Году Защитника Отечества, присутствовали бывшие военнослужащие нашей армии, а также семьи мобилизованных и те, кому только предстоит защищать Родину.
Праздничный концерт открыла театральная студия «Позитив» с оригинальным творческим номером. На мероприятии присутствовал военнослужащий, участник СВО, находящийся в отпуске, Евгений Михайлович Фетисов, который был приглашён на сцену и рассказал о своей службе в небольшом интервью, после чего ведущая вручила ему памятный подарок и оберег – Чебурашку – с пожеланиями скорейшего возвращения всех наших бойцов домой с победой.


На протяжении всего концерта звучали поздравления для всех присутствующих в зале защитников, а творческие коллективы порадовали их своими яркими выступлениями. Прозвучали песни в исполнении С. Салькова, И. Лозыченко, солистов вокальной студии «Вдохновение» (рук. О.Г. Бондарева) – А. Лозыченко, У. Слепокуровой, О. Маськиной. Зрители увидели хореографические номера в исполнении ансамбля эстрадного танца «Кредо», студии современного танца «Степ», шоу-групп «Дива-Дэнс» и «Жемчужинки», которые подарили зрителям массу положительных эмоций.
Инна Лозыченко, клуб «Ростовский»