В клубе «Ростовском» для юных гуковчан состоялись праздничные мероприятия

Клуб «Ростовский» порадовал ребят целым фейерверком праздничных мероприятий, посвященных Дню защиты детей.

#Культура

В фойе клуба был организован информационный стенд «Безопасное лето» по правилам техники безопасности и профилактике детского травматизма в период летних каникул. А оформленная выставка детских работ изобразительного и декоративно – прикладного искусства «Лавка чудес» порадовала всех яркими красками и летним теплом.

Для детей был проведён мастер-класс «Город мастеров», где ребята под руководством мастера изготовили своими руками весёлые сувениры, которые подарили своим близким, приняв участие в акции дарения «Хорошее настроение», тем самым поделившись с ними своим хорошим настроением. А в зрительном зале детей ждала викторина «Угадай – ка!», в которой главные виновники торжества с удовольствием приняли участие, отгадав все загадки о сказочных персонажах.

Завершила каскад праздничных мероприятий музыкально-развлекательная программа «Планета детства», где все присутствующие познакомились с Веселинкой, которая вместе с ребятами была рада встрече с полюбившимися всем сказочными персонажами – Машей и Медведем, Мэри Поппинс, клоуном Клёпой, которые приготовили для ребят весёлые игры, загадки и конкурсы.

А помогали главным героям развлекать детвору творческие коллективы клуба «Ростовский» — хореографический ансамбль «Сюрприз», студия современного танца «Step», театр малых форм «Балаганчик», вокальная группа «Свирельки» и Сергей Сальков.

Ведь детские улыбки и их счастливые глаза – наверное, самое большое богатство в мире!

Звезда Гуково