Воспитанники гуковского «Русича» посетили матч «Ростова» против «Балтики»

#Молодежь города Гуково

2 мая юные десантники вместе с преподавателем посетили полуфинал Кубка России по футболу. Донской футбольный клуб «Ростов» принимал у себя в гостях калининградскую «Балтику».

Атмосфера на стадионе была наполнена духом праздника. Яркие желто-синие трибуны, изумрудный газон, фанаты, облачённые в клубную атрибутику – всё это будоражило сердца юных десантников еще до начала игры. Кроме того, ребятам удалось попасть в эфир федерального канала «Матч премьер».

Стартовый свисток запустил не только таймер на табло, но и энергию всех собравшихся. Кричалки, приветствия и переклички соединили болельщиков в единый организм. 90 минут игры пролетели незаметно. И хоть «Ростов» в этот раз проиграл «Балтике» со счетом 0:1, фанатская база футбольного клуба пополнилась несколькими юными гуковчанами.

Фото, информация: Педагог Центра юных десантников «Русич» Богданов