В Зверево состоялся XIII открытый зональный фестиваль фортепианной музыки «Дети XXI века». В творческом состязании приняли участие юные пианисты из городов Зверево, Гуково, Батайск, Новочеркасск, Донецк, Белая Калитва, Красный Сулин, а также из Чертково, Тацинской, Платово.
В младшей возрастной группе Тамара Амрахова (преп. Т. В. Клещева) в номинации «Виртуозная пьеса» получила диплом I степени, а в номинации «Ансамблевая музыка» – диплом лауреата III степени. Дарья Бугрименко (преп. Е.А. Денисенко) в номинации «Пьеса современного композитора» стала лауреатом III степени.
В старшей группе состоялось 31 выступление. Алиса Юрченко (преп. Е.А. Денисенко) в номинации «Крупная форма» стала лауреатом III степени. Ученики Т.В. Клещевой Аксинья Лащенова в номинации «Ансамблевая музыка» и Богдан Кучеренко в номинации «Кантиленная пьеса» и «Ансамблевая музыка» тоже стали обладателями дипломов лауреата III степени.