Начальник Управления вневедомственной охраны Росгвардии по Ростовской области полковник полиции Алексей Невтриносов стал гостем программы «Утро» на телеканале «Дон 24» и программы «О чем речь» на радио «ФМ-на Дону».
В ходе беседы полковник полиции Алексей Невтриносов рассказал о задачах, возложенных как на войска национальной гвардии, так и на вневедомственную охрану в частности, а также о том, какие должности вакантны и что входит в обязанности полицейского группы задержания. Офицер ведомства пояснил правила поступления на службу.
Требования к кандидатам:
-возраст до 50 лет,
-служба в Вооружённых Силах Российской Федерации,
-образование не ниже среднего общего,
-способность по состоянию здоровья и физической подготовке выполнять служебные обязанности сотрудника Росгвардии.
Сотрудникам, проходящим службу, предоставляется:
-стабильная заработная плата,
-ежегодный оплачиваемый отпуск,
-дополнительный отпуск за выслугу лет,
-бесплатное форменное обмундирование,
-бесплатное медицинское обеспечение сотрудника и членов его семьи в ведомственных медицинских организациях,
-100% оплачиваемый больничный лист,
-путевки на санаторно-курортное лечение в ведомственных лечебно-оздоровительных учреждениях для сотрудника и членов его семьи,
-ежегодная материальная помощь;
-возможность профессиональной переподготовки;
-возможность обучения в ведомственных учебных заведениях для получения высшего профессионального образования.
По вопросу прохождения службы обращаться: в отдел кадров по телефону: 8 (863) 234-89-56; или по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Шеболдаева 4/3.
Фото: 61.rosguard.gov.ru