Гуковские дзюдоисты – победители и призеры областных соревнований

Более 100 спортсменов из городов и районов Донского региона приняли участие в первенстве по дзюдо Ростовской области среди юниоров и юниорок до 21 года, которое прошло в селе Чалтырь Мясниковского района. Город Гуково на этом турнире представляли воспитанники спортивной школы «Прометей».

#Спорт

По итогам соревнований гуковчане вошли в число победителей и призёров: Софья Скумс  (тренер Александр Табачук) заняла второе место среди девушек, также вторым стал Данил Левченко (тренер Алексей Будцов). Илья Санюк  (тренер Михаил Глущенко) одержал победу в своей весовой категории.

Все спортсмены завоевали путёвки на первенство Южного федерального округа, которое пройдёт в ноябре в городе Армавире.

Поздравляем гуковских дзюдоистов и их тренеров с успешным выступлением и желаем удачи на предстоящих стартах!